логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Работа в Некровилле | 22/12/11 21:53 

http://img.combats.com/i/chars/d/0/1452_eezwlbh.pnghttp://img.combats.com/i/chars/d/0/1454_vcjmnpa.pnghttp://img.combats.com/i/chars/d/0/1453_iqgllou.png
На кладбищенском совете Братья Маги, Голова, Квилки и Теодор Пульвик решили немного помочь игрокам и составили полный список заданий Некровилля.
Поделиться новостью
Всего комментариев: 15 Страниц: 1
  1  
  [22.12.2011 22:14]
1-й

  [22.12.2011 23:14]
2-й

  [22.12.2011 23:18]
вы бы ошыбки проверяли) В общем смотри, ситуация у меня такая. Тебе нужно слетать в другой город. Этот город – Санд Сити. Мы смогли узнать, что Квилки ведет свои дела с кем-то по имени Фелико, что живет в городе песков. Тебе надо слетать к нему и передать вот этот манускрипт с нашими требованиями. После этого вернуться к нам. Но учти, Квилки очень разозлится, когда об этом узнает. Но мы оплатим твою верность. (Выполнение этого квеста отнимет у вас 100 репутации Некровилла но после выполнения вы получите 100 Серебряных Монет) Отправится в Сэнд Сити и поговорить с Фелико о предложении Братьев Магов. 0/1 ошыбка в названии города

  [22.12.2011 23:47]
вы бы ошыбки проверяли) В общем смотри, ситуация у меня такая. Тебе нужно слетать в другой город. Этот город – Санд Сити. Мы смогли узнать, что Квилки ведет свои дела с кем-то по имени Фелико, что живет в городе песков. Тебе надо слетать к нему и передать вот этот манускрипт с нашими требованиями. После этого вернуться к нам. Но учти, Квилки очень разозлится, когда об этом узнает. Но мы оплатим твою верность. (Выполнение этого квеста отнимет у вас 100 репутации Некровилла но после выполнения вы получите 100 Серебряных Монет) Отправится в Сэнд Сити и поговорить с Фелико о предложении Братьев Магов. 0/1 ошыбка в названии города > нашел ошибку в сообщении [u]ошыбка в названии города [/u] ошибка пишется через И.

  [23.12.2011 03:11]
правильно произносится именно "сЭнд"[sænd] ,а не "сАнд".

  [23.12.2011 04:01]
Я вообще не в один склеп немогу войти уже сижу 30 мин жду пока двери откроются блин!!!

  [23.12.2011 13:07]
Кошечка МЯУдвери и не откроются) нужны ключи, а ключи продает квилк(в самом начале пещеры)

  [23.12.2011 14:00]
Дак я не пойму, пещера для всех или только для 6? ато я смотрю уже у многих и 10 и 11 в инфе значки что они были там

  [23.12.2011 17:14]
за репу этого данжа умелки/статы купить можно?

Невидимка [23.12.2011 20:55]
хрень [i]Rambest [11] [23.12.2011 17:14] за репу этого данжа умелки/статы купить можно? [/i] нет

  [23.12.2011 21:07]
А есть в этой пещере что то нужное для 9го ур? За ранее благодарен ответу...

  [23.12.2011 21:54]
Вообще то просто удевительно=)) или модераторы прислушались к игрокам или может сами попробовали поиграть но факт остаётся фактом...вещи 6го уровня дают парирование=))) когда пещерные для крита даже кольчюга чёрной крови 10го уровня еф нидаёт ни одного=)) хотя и уровень и клвс вещи..выше=)удевительно не так ли=))))

  [25.12.2011 13:00]
Пещера класс.

  [26.12.2011 01:24]
Мистер Чеснок удивительно но факт) вещи хорошие в магазе :о) жаль что те кто их делал не делали их в других пещерах )))

  [26.12.2011 13:43]
А голова-то - вылитый Филипп Бедросович