логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Некровилл | 20/12/11 20:13 
http://img.combats.com/i/items/big/kladbishche_2poster.jpg


На просторах http://img.combats.com/i/misc/forum/fo14.gif OldCity свои ворота распахнуло перед игроками Великое Кладбище. Вход в него вы можете найти на "Могильном Тупике"( Справа от Страшилкиной Улицы), где доброжелательный Теодор Пульвик раскроет вам тайны и предназначение Некровилла...


 http://img.combats.ru/i/images/300x225/gy_house.jpg
Некровилл открыт только для персонажей 6-го уровня!

http://img.combats.com/i/items/big/NVscrinshot_1.jpg

Update: теперь посетить это жизнерадостное место могут все персонажи старше 6-ого уровня.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 61 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 следующие >>  последние >>  
  [20.12.2011 23:29]
а вот и ноющие 6ки)))

  [20.12.2011 23:43]
гг тупизм)жаль что низя разными уровнями лазить))было б прикольней)))буду надеяться что будет для всех)реально сложновато для 6)

  [20.12.2011 23:52]
печально...а почему? Я сейчас только на 7й перешёл..(

  [21.12.2011 00:00]
а когда для 9ок откроют?

  [21.12.2011 00:06]
а дроп есть?

  [21.12.2011 01:00]
если куда-то ехать - тратить кр, а их еще нет, джен играть без реала - будет нарушен :)) дроп слабый. свитки, которые фигвоо восстанавливают или элики, котоыре атк же не все хп восстанавливают..ничего другого не выпадало :(

  [21.12.2011 01:00]
А почему тестит перфектовый 6 лвл, а не госовский хотябы?(

  [21.12.2011 11:44]
картинки красивые но... судя по отзывам 6-ок ,- не интересно

  [21.12.2011 12:11]
[i]Olexiy [6][/i] Во-первых - порты между нубгородами бесплатные. Во-вторых - хорош истерить. Радуйся что про вас не забыли. [i]По новости.[/i] Админии спасибо, хоть я не 6-ка, и врядли увижу эту локу, но все равно спасибо. "Кладбище" куда более интересно, чем приевшаяся канализация. И репутуция, и магазин со свитками, почти как во взрослых пещерах. Со стороны выглядит очень интересно. Надеюсь и сам когда-ниудь увижу :)

  [21.12.2011 15:20]
а для 10 ок интерессно откроют???? хотябы глянуть на ту красоту))))????

  [21.12.2011 15:44]
надо с делать проход разным уровням,потому что для 6-го там реально тяжело( придумайте что то..!

  [21.12.2011 18:37]
вот и всем открыли))))

  [22.12.2011 05:28]
Очень интересная пещерка;) Советую всем побывать.

  [22.12.2011 07:08]
Награду за репутацию дают?

  [22.12.2011 17:55]
И так, совершил полную зачистку Некровилля : За полный заход возможно выполнить 4 задания (желатильно брать сренего уровня, дабы не послали вас в другой город) 1.При входе 2.У барыги в начале некровиля 3.У Царя (Царскай склеп) 4.У Обкас-туя и Закас-туя (Магический склеп) Совет: лучше не убивать монстров на улице, ибо задание может быть на них (Убить Сумрачного странника и принести его Протоплазму Братьям. 1/1) - пример При входе хай ЛВЛам желательно брать Печать Окруса (1 победа = 1 награда, но получаем больше урона) Могилки открывает только те которые с черепами, и то желательно только в слкепах да и пониже, так как больше шанс выподения "что-то" получше (Что-то острое EF ) Как по мне свитки стоит собирать только с F и страше (и то F не собираю) Из тяжолых босов могу выделить Мини Обкас-туя и Мини Закас-туя (Магичекий склеп) ну и Голову (склеп головы) - для того что бы его убить надо изначально купить Ржавые руки, Ржавые ноги, Ржавое Тело (Стальные части не советую покупать т.к. Голова будет сильней) Впринципе все, если есть какие-то еще нюансы прошу извинить... т.к. пещера новая... удачи вам в копании

  [23.12.2011 21:51]
=)) afiget =))

  [25.12.2011 20:27]
а где лопата и ключикдля склепа

  [27.12.2011 22:46]
ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ НАЙТИ ХОДЯЩИХ ЗОМБИ???

  [27.01.2012 01:17]
нет некровильже и для 7 лвл!

  [27.01.2012 01:25]
народ есть гденить посмотреть на вещи 6-7-...уровни ссылочку дайте плииз.