логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Чудеса только начинаются | 20/12/11 00:00 
В локации "Ёлка" теперь можно найти Волшебный  Кубок, испив из которого, каждый игрок три раза в сутки получит
на 2 часа эффект  Новогоднего настоя, увеличивающего скорость передвижения на 50% и абсолютный уворот на 5%.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 36 Страниц: 2
 << начало  << предыдущие 1 2  
  [20.12.2011 01:11]
это "кол" увертам... печалька

  [20.12.2011 07:15]
Просто аплодисменты )))И крики Браво )))

Невидимка [20.12.2011 09:45]
ха ха ха усе танки пришла эра уварота

  [20.12.2011 10:20]
охринеть,вообщем усиленея опять таки выгодные только для танков увёртов и лучников,остальные классы для админов не существуют!Суперр так держать,с каждым годом всё поршивее и поршивее
[20.12.11 12:07] Вам, как криту, видимо не будет полезным, что в вас будут попадать на 5% реже? Видимо у вашего класса своя особенная система обсчета в бою?

  [20.12.2011 14:06]
только для пещер

  [20.12.2011 15:08]
спасибо, реально круто так бегать по пещере, надеюсь подобный эффект дадут возможность получать и после зимы

  [20.12.2011 15:43]
вам что не сделай вы вечно ноете,что за народ? Админам спасибо за введение-)

  [20.12.2011 18:02]
Танкам и персонажам со щитом наверное не так полезно, но вот всем остальным классам данный бонус будет весьма полезен!:) Особенно магам, учитывая что у них нет блоков, ну и критам пожалуй:) Спасибо, приятно!:)

  [20.12.2011 19:05]
полезно то полезно, но тактика полезная будет только вёрту...

  [20.12.2011 19:37]
[i] Видимо у вашего класса своя особенная система обсчета в бою? [/i] Дык и так ясно, что всё делается для элиты - они всегда попадают, или почти всегда(но с мф. это не учтено).

  [20.12.2011 20:00]
круто! спс)

  [20.12.2011 22:03]
за увеличение скорости отдельное спасибо... ну и за +5 абс.уворота тоже)))

  [21.12.2011 14:51]
Значительный + магам)

  [21.12.2011 15:57]
Спасибки