логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Почему так мало | 16/12/11 15:33 
Grey Library

Представляем вашему вниманию новый материал ресурса Grey Library, в статье подробно расписана формула получения персонажем опыта в бою. Также перечислены все факторы которые влияют на процент полученного опыта.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 15 Страниц: 1
  1  
  [16.12.2011 15:49]
Первый?? да ну не верю=)

  [16.12.2011 15:56]
абсолютно не интересно)не качаюсь и не буду

  [16.12.2011 16:00]
а мне интересно! как раз качатся надумал!

  [16.12.2011 16:01]
почитаемс :)

  [16.12.2011 16:01]
.

  [16.12.2011 16:04]
+++

  [16.12.2011 16:15]
в 10-ке :)

  [16.12.2011 16:42]
Неизлечимый бой упомянули 2x

  [16.12.2011 16:45]
познавательно

  [16.12.2011 23:30]
В пещерном бою у персонажа Рыцарство 1-го круга +20% кста вопрос назрел, мне после рыцарок ниразу не давался опыт. это так должно быть? видел у некоторых дает по 5 опыта)
[17.12.11 06:28] Кой кто уже 10 уровень

  [18.12.2011 17:31]
Можно близкий вопрос: Магов из-за статов в духовности всё также оценивает на +20 при делении в хаотах, или поправили?

  [18.12.2011 17:37]
Да, поменяю ошибку в описании на склонку, задание для которой уже было выполнено и притом удачно. Были использованы свитки призыва, куклы, призыв животных, Стражей и других монстров часть опыта плюсуется хозяину Правильный ответ - отнимет 33% опыта.

  [18.12.2011 23:59]
Уважаемый Ранд и Ко. спасибо что сняли молчу тут!) по сабжу, неосвещен получаемый опыт за танка все знают что за танка дают меньше чем за любого другого.И второй вопрос с делением хаотов, пожалуйста пересмотрите дележку только по цене шмота это не отображает реальной действительности боя! Вы ввели антиклассы и нюбо маг воздуха запросто пробьет перфекта воду. пожалуйста подумайте насчет парметров умелок при разбросе в хаоте... Спасибо.

  [19.12.2011 00:15]
Дополню, 1 парметр цена шмота, второй параметр умелки, деление происходит по цене шмота если ниже по стоимости персы не являются антиклассом, тогда 1 перфект уровнивается с двумя екрогосами (антиклассоами). А если цена шмота одинаковая то раскидывайте ПЛИЗ 2 воздухов по разные стороны и так далее. Игра будет интересной и действительно боевой! Тактика команды будет иметь значение. Спасибо

  [20.12.2011 11:43]
Даааа! Пересмотрите распределение в хаотах, ато какой-то кошмар для тех у кого нет екро-костюма!