логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Низинно-Горные вести | 28/11/11 15:06 
Задержка на контроль цели у [img]http://img.combats.com/i/items/invoke_plain_gl_mrd_charge.gif[/img]Оглушающего Удара Мародера теперь составляет [u]5 ходов[/u]. В свою очередь цель, на которую был использован этот свиток, получает иммунитет к нему на 5 ходов. В [img]http://img.combats.ru/i/misc/tn3_rep.gif[/img]Подземном Городе также прошел ряд изменений. Согласно приказу Спящей Императрицы, [u]посещать его могут лишь персонажи 11 и 12 уровня[/u]. Двери в данной локации оказались заперты, и чтобы заглянуть за них, необходимо иметь Пропуск в жилую зону, который можно найти у жителей Подземного Города. Для команды в походе доступен лишь [u]один удачный обыск[/u]*. * Один удачный обыск подразумевает, что игрок вынес из двери что-то ценное или поднял панику. Если игрок ничего не нашел, или ничего не нарушил - дверь может использовать другой член команды.
Поделиться новостью
Всего комментариев: 39 Страниц: 2
  1 2 следующие >>  последние >>  
  [28.11.2011 20:10]
Скажем нет ботоводам:)

  [28.11.2011 20:10]
Низины опасны.

  [28.11.2011 20:12]
А зачем надо было делать один клик? Можно хоть два клика,чтоб с напарником можно было ходить? Теперь дополнительные 15-30кр надо будет делить на двоих. Или теперь только в екр обвесе или 12м быть? Ндеюсь,что переделаете на 2а клика. Спасибо Ув. Администрация.

  [28.11.2011 20:12]
и прально)

  [28.11.2011 20:16]
для каждой двери пропуск надо чтоли? или один на все?

  [28.11.2011 20:16]
Как пропуск то найти?тыкать по всем бомжам что ли?

  [28.11.2011 20:17]
уже б совсем убали бы зароботок из игры и было бы всем счастье...

  [28.11.2011 20:20]
Little Busturd Ни кто ничего не убирал, у [10]- есть аповые креды, у [11] нет

  [28.11.2011 20:23]
Что то мне подсказывает, что не тыкать по бомжам, а длбить всех жителей придёться, а это за каждого убитого минут репутации ))) Будем копить ключи )

  [28.11.2011 20:23]
Sparking wisp И долго ты на аповые кредиты проживешь?

  [28.11.2011 20:26]
у [10]- есть аповые креды, ахаха )))) сам то давно 11й? ))

  [28.11.2011 20:26]
Спутал количество игроков в группе с кликами на дверях... Но все равно плохо... Теперь только плавщикам тема станет,руны опять подоражают.

  [28.11.2011 20:27]
Или как это понять: Для команды в походе доступен лишь один удачный обыск.

  [28.11.2011 20:29]
MONAX BK не ломай комедию, сейчас на 10ке в EF шмот можно одеться дешевле госа. сам то давно 11й? )) Больше полу года, и?

  [28.11.2011 20:33]
про двери - здорово 1 на тиму - класс , у нас как всегда : перфекты все вырили , а остальные пусть лесом идут

  [28.11.2011 20:45]
Фикс дверей в низинах был необходим, но вот запрет на посещение 10к это как раз фикс за счет интереса к игре :(

  [28.11.2011 21:06]
все нормально на плащь успела насобирать ) Благодать, спасибо за пещеру !

  [28.11.2011 21:12]
двери давали кристалыб а что будет заменой?

  [28.11.2011 21:21]
фикс 3-его этажа...не ну эт конечно замечательно, но все кто ходит в грот за киркой и в склеп - ходят через 3-ий. могли бы хоть проход через 3-ий оставить