логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Анти щит | 22/11/11 18:24 

Прием Проникающие удары был изменен, и теперь следующий удар под действием этого приема будет [img]http://img.combats.com/i/misc/micro/krit.gif[/img] критический:

Проникающие удары

Минимальные требования:
• 
Мастерство владения мечами: [ваш уровень] / 2
• Макс.ловкость: [ваш уровень]*5
• Уровень: 7

Следующий удар критический. Цель лишается зоны блока щитом на следующие 3 хода и ее защита от режущего урона снижена на (ваше владение мечами*2+интуиция) если вы попадете в блок при следующем размене. Не работает на противников без щита.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 59 Страниц: 3
  1 2 3 следующие >>  последние >>  
  [22.11.2011 18:33]
уворотов усиляйте)

  [22.11.2011 18:37]
Во-во!

  [22.11.2011 18:41]
Bce YBopoTbI, ro nepeogeBaTbc9I B KpuToB uJIu TaHKoB...YBopoT - eTo He KJIacc...

  [22.11.2011 18:49]
кажется скоро пойдет волна вайнов от танком,против этого приема :)

  [22.11.2011 19:07]
Сколько можно усилять критов? Опомнитесь, танки если и рулят на 10том так это на 10том и все! весь руль он немереного количества уворотов! причем не особо умных. Дальше 10того ТАНКОМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!!! Администрация, Тестеры, Ранд в конце концов, Оденьте Танка и попробуйте поиграть, что в пещерах, что на цп... Сколько можно убивать фул... Дайте возможность тогда утиля на Новый Год, или сдачу в березу этого шмота. Посмотрим сколько танков останется. За топики на форуме Крито-нытиков 10ток нечего всех под одну гребенку фиксить и давать им приемы. Если мозгов нету и играть не умеют нечего и усилять. капать-капать и еще раз капать.

  [22.11.2011 19:09]
наконец-то)

  [22.11.2011 19:12]
выше верно написано, усильте лучше топорщиков, а то нашли кого усилять, да криты и так набивают нормально! причем тупо в госе, намного разбавленном ЕФ

  [22.11.2011 19:15]
опять каку в игру всунули, вы че танков вооше удалить хотите так зделайте ето как с магами и все гуд будет, ато по немножку танка опускаете, я думал, после глухой уже нечего фиксить, дык нет, еше нашли, уже и точку блока снимать можно... мда админ явно критом играет

  [22.11.2011 19:16]
ура ето хорошо

Невидимка [22.11.2011 19:20]
верните пжл http://devilscity.combats.com/inf.pl?ahx

  [22.11.2011 19:24]
хоть и маг одобряю)

  [22.11.2011 19:35]
всем приемы сделали а танкам забили)

  [22.11.2011 19:42]
Дааа, для критов против танков самое оно!

  [22.11.2011 19:42]
Сейчас началася эра критов!!!!А танки молчали бы они и так нормально рулят в хаотах!!!Если кого надо усилять так это ловкачей и топоршиков они мясо в хаотах !!!а криты нубы проктически все играть немогут а их и еше усилявают они в госовском шмоте на много лутчше рулят чем ловкачи и топоршики в екор шмоте!куда смотрят админы проста незнаю, чего они дабиваются просто непонятно !если есть у кого какие сообрашения напишите плиз!а то токая игра уже дастала!если смысал впрасивать сюда деньги???

  [22.11.2011 19:42]
Не скажу что своевременный, но весьма разумный ход. А то с 5 уровня возьмут пару екрошмоток и никакой крит им не страшен. Пусть нубы учатся думать, с кем размениваться. А опытных танков этот фикс, думаю, не испугает.

  [22.11.2011 19:43]
ура!

  [22.11.2011 20:01]
УРА УРА УРА!!!

  [22.11.2011 20:06]
Мне Везет [12] [22.11.2011 19:07] просто включили приём, для критов! вполне адекватный приём - крит\антикласс\танка. а то, что то у вас против мощ.крита в комплектах до дури ;))

  [22.11.2011 20:08]
2 telefon А что ты куда влил?Знаеш,както неприятно когда вот такой как ты например на 0 апе,с одной пещерой и фулле за 3к кредов выносит фулэкрового крита,у каторого только зарунка в кольца стоит больше твоего фула... Что вы там не рулите в увароте?Как не открою хаот-что я вижу напротив?Из 10 человек стабильно 7-8 увароты в гос+низины,тупо выставляют танкам размены,меняються с магами,по поводу мозга какразтаки не там смотриш..