логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: +100%
 
 
Технические работы | 29/10/11 15:19 
Уважаемые игроки!
30 октября с 6:00 до 6:15 по серверному времени будут проводиться технические работы с городом [img]http://img.combats.com/i/misc/forum/fo12.gif[/img]Dreamscity. Город будет недоступен.
[color=red]Update:[/color] 30 октября с 4:00 до 6:00 по серверному времени будут проводиться технические работы с городом Devilscity. Город будет недоступен. Приносим извинения за неудобства.  

Поделиться новостью
Всего комментариев: 14 Страниц: 1
  1  
  [29.10.2011 20:32]
С Девилсом это то чего все так давно ожидают? ) Даже надеяться боюсь, что завтра уже не будет лагов )))

  [30.10.2011 16:12]
Бойся, лаги никуда не ушли от нас)

  [30.10.2011 16:47]
да я уже понял что не угадал ((( лаги хуже прежнего... а жаль (

  [31.10.2011 01:08]
А можно поточнее, где именно лаги? Хотелось бы информацию чтобы их можно было воспроизвести. Ответ можно мне в скролл.

  [31.10.2011 08:55]
А можно поточнее, где именно лаги? Лучше было спросить где их в низинах нет. Зайдите сами "потестите" с 12.00 до 24.00 в низины. Вопрос сам собой отпадет. З.ы. Слишком долгий ответ от сервера(только верхний фрейм, чат нормально идет)

  [31.10.2011 08:58]
Приветствую ангела ;) лаги наблюдаются только внутри пещеры при перемещении, при кликах на всё что кликается и т.д., особенно вечерами... бои не виснут вообще. а так без лагов успеваю только разок с самого утра сбегать с работы, это 7:00 по серверу, а потом чем дальше тем страшней...

  [31.10.2011 09:21]
Да, лагает именно при переходах, поворотах, т.е. любой клик вне боя сопровождается 3-4сек(как минимум, а то и Интернар еррор чуть ли не на каждом шаге) задержкой. Бои, инвентарь, диалоги работают отлично.

  [31.10.2011 12:17]
OK, спасибо за инфо, посмотрим где там собака порылась.

  [31.10.2011 12:35]
Кстати, может уже нашли "собаку", но сейчас ходить вполне комфортно.

  [31.10.2011 13:09]
да, откопали. У всех кто писал ранее, всё работает в норме?

  [31.10.2011 14:38]
Стало значительно лучше, но пока еще [u]не идеально[/u]. Немножко притормаживает на переходах но думаю после того что было раньше, никто не будет обращать на это внимания) Огромное спасибо за проделанную роботу.

  [31.10.2011 15:12]
[i]Повелитель Металла [21] [31.10.2011 13:09] да, откопали. У всех кто писал ранее, всё работает в норме?[/i] Час назад немного подтормаживало. Как уже написали выше, работает намного лучше, но не идеально. Иногда задержка при переходе появляется.

  [31.10.2011 17:35]
ок, посмотрим, но насчет переходов тут вряд ли что-то изменится.

  [01.11.2011 14:58]
[i]Повелитель Металла [21] [31.10.2011 13:09] да, откопали. У всех кто писал ранее, всё работает в норме?[/i] большое спасибо, ьеперь все летает )