логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Пути решения проблем | 24/10/11 17:36 
 
Справедливость Открыть инфо пользователя Открыть фотогалерею пользователя
Я не могу зайти в игру!
Ангел   Справедливость [19]  поведал о самых распостранненых причинах, из-за которых игроку могут быть не доступны ресурсы Бойцовского Клуба. Что скрывают за собой ненавистные "Internal Server Error", "Service Unavailable" и "Gateway Timeout" вы можете ознакомиться в материале.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 13 Страниц: 1
  1  
  [24.10.2011 20:49]
интересно )

  [24.10.2011 21:43]
504 Gateway Time-out ------------------------------------------------------------ -------------------- nginx

  [24.10.2011 21:43]
504 Gateway Time-out ------------------------------------------------------------ -------------------- nginx

  [24.10.2011 21:44]
Ну а что у нас сейчас происходит??? Клуб висит

  [24.10.2011 21:45]
tolko kagda 1-2-3 etaja 4icta eto ne priatno vidit etot i ne mojena iti dal4e

  [24.10.2011 23:48]
еще не читал, но смею предположить, что во сех проблемах с лагами виноваты пользователи - угадал?))

  [25.10.2011 00:16]
da eta erunda kagda zakoncitsa angel moy spravedlivost prasu tiba pamagi eta ispravit(((

  [25.10.2011 12:53]
Недавно установил windows 7 IE 9,Пропали щелчки в БК.что делать?)

  [26.10.2011 10:22]
вы можете в материале.. что-то вроде слова ознакомиться пропущено..

  [27.10.2011 17:40]
:)

  [27.10.2011 22:39]
Лучшеб он поведал почему передачи так хрнова работают .

  [03.04.2013 13:37]
играть практически невозможно,кто может обьяснить и сказать когда это прекратится...Internal Server Error , при чистки подземки ,практически каждые 5 мин видишь эту надпись...по 3-4 часа тратишь на зачистку а то и больше!

  [27.09.2017 21:58]
Добрый Вечер Прощу вас сделайте амнестии я уже почти год не могу выйти и ямы финансы не позволяет а то что есть я отдал меня бросили за кр чтоб я получил через почту но я продал вещь по этому он от туда отправил я не знал что так будет прошу вас понят и простит меня очень сильно хочу играть не кому уже обращаться не закрывайте на это глаза прощу помогите чем-то спасибо за вниманию и простите что ваш форуме написал (