логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Доступные слоты | 05/10/11 21:21 
[center]Знакомство молодых бойцов Клуба с предметами экипировки теперь будет поэтапным. Неиспользуемые на данном уровне слоты скрыты за замками.

0 уровень
Возможно одеть только Штаны и рубаху.

1 уровень
Становится возможным одеть оружие и второе оружие (или щит).

2 уровень
Становится возможным одеть перчатки и наручи.

3 уровень
Становится возможным одеть шлем, пояс, броню и ботинки

4 уровень
Становится возможным одеть ювелирные украшения - кольца, амулет и серьги.



Hint! Вещи, относящиеся к заблоченным на уровне слотам, были убраны из магазинов. Те вещи, которые есть на руках и которые нельзя надеть по этой причине, будут изъяты; кредиты/зубы за них будут возвращены в течение дня.[/center]
Поделиться новостью
Всего комментариев: 38 Страниц: 2
 << начало  << предыдущие 1 2  
  [06.10.2011 10:13]
купите админам мозги...

  [06.10.2011 13:04]
мне нововведение нравится.. 1. экономия кр/зубов 2. приблизительно одинаковые комплекты на начале-конце уровня 3. путаницы будет меньше на 4+ уровнях (выискивать отчего приемы не пашут, из-за пересорта комплектов)

  [06.10.2011 16:29]
говорят что зубы вернут но что то никто ничего не возвращает, лежат мертвым грузом

  [06.10.2011 20:13]
Я чтото жду и не дождусь моих кредитов за бижутерию ))

  [06.10.2011 20:14]
Хоть бери и не качяйся)

  [06.10.2011 20:49]
Звезда в шоке!

  [06.10.2011 20:50]
2Ania: не жди, это был взнос в фонд поддержки администрации :))

  [06.10.2011 21:20]
а я выкинул этот шмот весь))) деньги вернут?)))

  [06.10.2011 21:32]
545

  [07.10.2011 07:29]
Разумно, ещё бы это при старте игры в виде подсказки оформили : ) И про плащи с [10] не забыли ;]

  [07.10.2011 07:34]
Спасибо, спасибо!. Захожу, а у меня сообщение, что забрали старый хлам и подогнали белый зюп... Здорово)))

  [08.10.2011 00:08]
Посоны, во-первых рисунок замочка - УГ, во-вторых сделайте чтобы дырки в ушах проколоть стоило 30кр, тада я вернусь в БК!

  [08.10.2011 22:17]
Надевать одежду, одевать надежду, надевать одежду, одевать надежду, надевать одежду, одевать надежду, надевать одежду, одевать надежду, надевать одежду, одевать надежду, надевать одежду, одевать надежду, надевать одежду, одевать надежду, (повторять до достижения эффекта)

  [11.10.2011 16:28]
6редятина.. смысл тогда екр заливать на низких уровнях если заливая екр нельзя фулл однть и тащить...

  [11.10.2011 16:29]
на высоких уровнях нефиг ловить. а на маленьких можно чирик залить и рулить хоть какойто кайф получаеш от игры.. 6а заги6ается... о6новления не к чему ваа6ще такие на мой взгляд... хоть 6ы написали с какой целью все это... кого учить тут все старички играют.. школота и тд играт в рпг..

  [13.10.2011 06:49]
это и есть мморпг)

  [13.10.2011 22:59]
Меня на 3 уровне раздели, а ущерб возмещать не хотят, как поступить, чтобы все-таки справедливость воссторжествовала?!

  [22.10.2011 12:08]
LOL format