[center][img]http://img.combats.ru/i/images/subimages/cap_213_zoo.gif[/img][/center] В
в Бойцовском Клубе с момента появления питомцев до наших дней.
Скрыть
Первый зоомагазин был построен в Capitalcity на Большой торговой улице. Открытие состоялось 5 декабря 2005 года. На прилавках покупателей ждали свитки для призыва котов различных пород и корм для них. Питомец по команде хозяина вмешивался в бой. |
 |
Коты, принимая участие в ваших боях, могли зарабатывать опыт, развиваться, становиться сильнее и с каждым уровнем все ощутимее усиливали своего хозяина.

6 декабря любители розыска картинок на серверах обнаружили изображения новых питомцев. Через несколько дней после этого в продаже появились
Совы и
Светляки. Цены на эти свитки призыва питомцев были значительно выше.
12 декабря на полки магазина был завезен еще один свиток призыва:
Чертяки. Призвать его можно было только в
Demons city.
А призыв Светляков стал возможен только в
Angels city.
Для каждого вида боевого питомца был предусмотрен свой рацион. Для Демонов - пепел, уголь, сера, огненная вода и кипящая кровь. Для Светляков покупалась серебряная, золотая, изумрудная пыль. Сов предстояло кормить насекомыми и крысами.

В чате появились тематические смайлы, изображающие питомцев: 


.

А
24 апреля 2006 года в этот же магазин был завезен новый свиток, дающий право изменить кличку зверя -
Право на переименование.
До определенного времени в магазинах можно было купить отраву для зверька.
 |
Крысиный Яд (Масса: 1)
Цена: 10 кр.
Долговечность: 0/1
Срок годности: 60 дн.
Описание:
Еда для зверя... Упакуйте и подарите.
Предмет не подлежит ремонту
В результате открытия этого подарка ваш зверь откажется питаться в течении 1 недели. |
|
Шло время, животные стали настоящими боевыми товарищами: добавляли владельцу статы в боях, помогали в поединках против соперника и часто даже решали исход сражения, охраняли хозяина в пещерах и Башне Смерти. Но с
31 августа 2006 года решением
Архивариуса питомцы ничем не могли помочь хозяину в турнирах Башни Смерти: ни бонусом, ни вмешательством в бой.
Последний представитель фауны клуба появился 28 декабря 2006 года: это был
Свин.
Специально для него в зоомагазины наладили поставку желудей, зерна и трюфелей.

Со временем стало возможным выпускать зверя и во время ожидания хода противника (до этого животное можно было призвать в бой лишь в свой ход). В
декабре 2007 года голодное животное перестало отображаться в информации о персонаже. Для его возвращения на место следовало покормить питомца.
22 июля 2009 года, спустя четыре года после открытия первого зоомагазина в Бойцовском Клубе, такой же
магазин был построен на территории
New Capital. С появлением на карте клуба городов для новичков открылись еще три зоомагазина.
С 03 марта 2010 года у зверей, принимающих участие в битвах, перед кличкой прописывается принадлежность к клану и склонность хозяина:
 зверь (зверь Боец (11)) [9] вмешался в поединок |