логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Комфорт | 27/09/11 17:35 
Для удобства сортировки вещей в рюкзаке усовершенствован фильтр: введены пункты "по уровню", "по качеству", а также появилась возможность фильтровать вещи по возрастанию и убыванию категорий.

 
возрастанию  
убыванию  
[center][i]Уже работает в [img]http://img.combats.com/i/misc/forum/fo1.gif[/img]Столице.[/i][/center] Update: Работает во всех городах.
Поделиться новостью
Всего комментариев: 17 Страниц: 1
  1  
  [27.09.2011 17:44]
Супер!

  [27.09.2011 17:45]
да

  [27.09.2011 17:45]
ничё так)

  [27.09.2011 17:46]
омг.. страшно представить)

  [27.09.2011 17:46]
а странички из бездны учитывать можно будет ? упорядочить их по порядку ? или опять глаза выламывать в поисках и подщетах ?
[27.09.11 19:32] Нельзя, даже в теории

  [27.09.2011 17:47]
Только почему-то у меня инвентарь в два раза шире стал, очень не удобно, как исправить?

  [27.09.2011 18:00]
Ой, здорово! Спасибо большое:)

  [27.09.2011 18:03]
Хорошая вещь, есть только одно "но" - в инвентаре оба типа сортировки расположены одну строчку, из-за чего инвентарь не помещается в экран. Неплохо было бы расположить сортировки по возрастанию и убыванию друг над другом, как на рисунке в новости.

  [27.09.2011 18:23]
Не помещается теперь в инвентаре верхний фрейм в одну строчку( не много, но все же... Сделайте что-то, неудобно двигать его вправо-влево)

  [27.09.2011 18:25]
спасибо)

  [28.09.2011 14:18]
у меня в две строчки стоит. спасибо за сортировку )

  [28.09.2011 16:55]
Полезная фича. Спасибо. Только на 15-ти дюймовом мониторе в один экран не входит. Вот если "Выбросить хлам" сделать в две строки, то уже норма будет.

  [28.09.2011 18:43]
Даже на 17' монике не умещается (1280х1024), "Сортировать по" в начале явно лишнее, надо бы эту надпись убрать и добавить туда где "возрастанию", "убыванию": "Сортировать по возрастанию" "Сортировать по убыванию" тогда все кнопки сдвинуться влево и все будет умещаться.

  [28.09.2011 23:05]
измените, зделайте нормально как было, или добавте в "Настройки" эту штуку !!!!

  [29.09.2011 10:52]
Ужасно все меню не видно сделайте нормально а то геморой полный а та идеия нежего только не доработана