логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Стрелковый комфорт | 14/07/11 16:01 
[center]
К стрелам и болтам была добавлена функция "Надеть", при нажатии на которую стрелковое оружие в ваших руках мгновенно заряжается, без различных подтверждений. Это заметно облегчит и упростит процесс подготовки к бою.
[/center] Update: Функция перезарядки стрелкового оружия теперь работает и через кнопку Избранное. Также в нем отображается количество доступных для использования стрел и болтов. Update2:
При зарядке оружия стрелами/болтами другого качества старые сразу складываются в рюкзак, дополнительно разряжать оружие не нужно.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 33 Страниц: 2
 << начало  << предыдущие 1 2  
  [15.07.2011 10:53]
написал и только потом прочитал комменты остальных ))) я баяню, но зато как одинаково мыслят стрелки ))) всех уже достала эта зарядка и разрядка )))

  [15.07.2011 12:19]
хм... новость прикрепленна,значит это не конец...

  [15.07.2011 13:24]
мм.. ням-ням

  [15.07.2011 14:46]
ещё бы с покупкой корма решили, и разделением вещей при передачи.

  [15.07.2011 18:35]
огромное спасибо теперь точно некчему придраться)

  [16.07.2011 00:52]
ещё было бы здорово подарки, чтобы не смешивались со стрелами, а то прокручивать в самый низ надо.

  [16.07.2011 00:53]
я имел ввиду сделать графу "подарки" в инвентаре

  [16.07.2011 00:55]
и покупку за зубы чтобы можно было выбрать количество, также как и за креды

  [16.07.2011 01:17]
Спасибо!

  [16.07.2011 12:24]
вот второй апдейт уже тема :) спасибо, удобно

  [16.07.2011 19:40]
http://demonscity.combats.com/logs.pl?log=1310830028.44391 Откатило бой, спасибо админы!!!

  [17.07.2011 23:48]
да это удобное ну опять стрелы оч дорого стоит ... например на 8 лвл надо петерять наодного апа как минимум 70-80кр а как тогда я буду купит веши для себя , хоть сделали что Обычные стрелы для лука и для арбалета = Долговечность: 0/1000 , Хорошие стрелы для лука и для арбалета = Долговечность: 0/1000 , Отличные стрелы для лука и для арбалета = Долговечность: 0/1000 ато стрелы нас не хватает

  [18.07.2011 01:50]
а можно уже убрать стрелы 4го левла чтоб на 8ке народ пользовался стрелами 8го левла и не мог зарядить стрелы 4го левла а то все как то не понятно игрок 8го левла а стрелы тока и может закгрузить самы низкие и подумайте над договечностью и ценой ибо умерет лук!!!