логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Лучше плохая защита, чем плохое снаряжение | 05/07/11 12:32 
[center]Изменению подверглись требования к участию в Турнирах:[/center]
[img]http://img.combats.ru/i/items/joust_rew.gif[/img]1) Все основные слоты должны быть не пустыми. 2) Качество не ниже Fine . 3) Переодеваться можно только комплектами, которые соответствуют первым двум правилам. [color=red]Update:[/color] 4)Вещи участника Турнира не могут быть более чем на 1 уровень ниже уровня игрока.
Изменения начнут действовать 05.07.11 с 14:00 .
Поделиться новостью
Всего комментариев: 46 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3 следующие >>  последние >>  
  [05.07.2011 13:00]
Россия всегда [11] [05.07.2011 12:39] теперь будут гос турниры ) с какого это дива? Качество не не НИЖЕ, а не ВЫШЕ

  [05.07.2011 13:02]
Хех, а пур кач так и будет идти) за пару месяцев 50 лямов как с куста, скоро все на 12-й перейдут, что тогда делать будете?)) Запаздывая с геимплеем для 12-х сейчас))

  [05.07.2011 13:04]
Короче должен быть минимум гос фул и допускается только отсуствие плаща и рубашки, так?

  [05.07.2011 13:06]
Да турниры это дело второе на самом деле, турнирный шмот решил бы все проблемы...) Кач в пуршмоте, вот что должно было озаботить в первую очередь)

  [05.07.2011 13:07]
воин из пепла вперед и с песней, много вас катальщиков было на моем веку)

  [05.07.2011 13:14]
очень жаль,я тоже хотел плащик на халяву и 12 левел взять в пуре...

  [05.07.2011 13:15]
to est' ya s moim fullom ne smogu uchavstvovat'?? (na mne)

  [05.07.2011 13:18]
Thermos ожерелье на F сменишь и тогда сможешь

  [05.07.2011 13:19]
> По уровню уже есть ограничение. Уровень персонажа - 1. Сделайте хотя бы -2. На 12 у многих 10ый шмот используется

  [05.07.2011 13:20]
Пару опечаток в новости соответсвуют - "т" пропущена Измения - Изменения, наверное :-)

  [05.07.2011 13:23]
ожерелье на F сменишь и тогда сможешь breeedddd...

  [05.07.2011 13:24]
eto ozherel'e sovsem ne ustupaet 10 F, i sovsem chut' slabee EF i R... breed...

  [05.07.2011 13:50]
Ожидаемо. ,) Все в БК длится периодами, и эти периоды рано или поздно заканчиваются и хорошие и плохие. Период пур-турниров был незапланированый администрацией, поэтому было ясно что это явление временное. Временами было интересно, самоорганизация совершенно разных игроков, часто из враждующих лагерей, противостояние шакалам ,) Очень было интересно как проявляются людская натура в турнирах. Многих людей узнал заново. Узнал тех с кем можно пойти в разведку и тех кто сделан из чистого гуано ,) В любом случае идея турниров пока находится в доработке, думаю еще будет интересно. Спасибо админам (без всякого сарказма).

  [05.07.2011 13:51]
а ничего, что половина пур-вещей лучше госа? обязанность одевать гос ниже качеством - это ли не слив?

Невидимка [05.07.2011 13:58]
Сделай те чем больше пура тем выше вероятность травмы, то есть человек полностью в пуре получает тяжелую травму с вероятностью 99 % если на тебе одето 50 % пур шмота вероятность 60-75 процентов и пур кач исчез бы сразу...

  [05.07.2011 14:09]
Ну будут в госе качаться на турнирах. Тоже мне фикс. Это будет в десятки раз дешевле, чем екрофул и хилки. :)

  [05.07.2011 15:35]
4)Вещи участника Турнира не могут быть более чем на 1 уровень ниже уровня игрока. Ну теперь то их точно не будет )

  [05.07.2011 16:46]
Боооги! Кто там эти фиксы придумывает? Сделайте квестов для получения наборов турнирного шмота, который можно только на турнире одевать, что бы все в равных условиях были, вот тогда будет игра

  [05.07.2011 16:55]
Да лучьше бы ввели Отдельный сет для турниров, я бы сам туда пошел , хоть и плащ уже есть... Когда Руководство это поймёт, тогда турниры и заработают.

  [05.07.2011 17:40]
к дьяволу турниры ) надо быть совсем недалёким, что бы ввести какую-то локацию и выстрел за выстрелом ломать её поспешно )))