логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Вот стрела пролетела и товарищ мой упал ... | 22/06/11 13:53 
Изменению подверглись [u]многосторонние бои[/u]:
Отныне дистанционные атаки ([i]или заклинания[/i]) возможны лишь по отношению к той группе, с которой вы осуществляете размен.
[i]Многосторонний бой — сражение, в котором участвует несколько сторон. Примером таких боев являются бои Башни Смерти и сражения с Боевым Трупожором.[/i]
Поделиться новостью
Всего комментариев: 26 Страниц: 2
  1 2 следующие >>  последние >>  
  [22.06.2011 14:48]
гуд)

  [22.06.2011 14:50]
Что значит "к той группе, с которой размен"? Напишите по-русски, есть стрельба по фокус-цели или нет. Ну или разжуйте новость...

  [22.06.2011 14:50]
Норм)

  [22.06.2011 14:50]
норм идём дальше

  [22.06.2011 14:51]
живем (с) ))))))))))

  [22.06.2011 14:51]
2Endymion А что тут не понятного, одна группа теперь не может срелять через вторую группу в третью ) Теперь ток между собой ггг =) Прикрыли лавочку темным отброскам)

  [22.06.2011 14:51]
гуд

  [22.06.2011 14:53]
т.е. если перед тобой противник фиолетовой группы, то все касты и стрелы летят только в бойцов фиолетовой группы, группу зеленых и серобуромалиновых это не затронет )

  [22.06.2011 14:55]
мм прошу уточнить в группе 20 человек если я разменяюсь хотябы с 1 из нее меня все 20 человек прибить смогут или только с кем я менялся?) и небольшая просьба увеличете тогда тайм на жоре чтобы не давать размены)

  [22.06.2011 14:57]
Гуд)))

  [22.06.2011 15:14]
По ходу сейчас исправлют то, что было сделано кривыми руками до)) Молодцы))

  [22.06.2011 15:23]
в эом случае нужно разрешить менять цель каждый ход а не раз в 5 ходов иначе эо опять фикс лука(

  [22.06.2011 15:47]
Маги , Лучники, Арбы и стрельба через слабых в сильных. Может стоит установить лимит каста, стрельбы через слабых в сильных скажем в 2-3 каста/стрелы , а дальше нужно дать размен ЦЕЛИ в которую кастовали/стреляли через слабых! А то за весь так можно и не дождаться размена с ВЦ которое тебя во всю сливает...

  [22.06.2011 16:41]
Был тут!)

  [22.06.2011 17:03]
трупожор вроде на 9ая должен был быть, а не на целый год.

  [22.06.2011 17:42]
На "жору" и так цель не вешается, выходит но большей части это фикс лучников.... они "уроды" мало вкладываются фиксить их((

  [22.06.2011 19:08]
Zaidass [11] [22.06.2011 14:51] 2Endymion А что тут не понятного, одна группа теперь не может срелять через вторую группу в третью ) Теперь ток между собой ггг =) Прикрыли лавочку темным отброскам) ты хотел сказать, - ты уже не будешь мясом через которое стреляют для темных :)

  [22.06.2011 21:28]
валить танков через ))))если получиться))))нуно попробывать))

Невидимка [23.06.2011 12:42]
Пофиг же.. нет, ну правда.. пофиг.. как использовали "союзные" стороны для набора тактик и откатов заклинаний так и будут... в остальном же выгоды извлечь можно больше... многосторонние бои - в целом, идея красивая только на бумаге... но применима только в условии игры ботов между собой.. в любой игре/жизни любой многосторонний бой сводится к негласному союзу либо сторон слабее для уничтожения более сильной.. либо сильных сторон если после уничтожения слабой стороны для заполучения их ресурсов (набрать тактики на нубах, и не дать набрать тактики на этих же нубах своим оппонентам) так что... в конечном итоге противостояния сводится к 1х1.. или не сводится к нему вообще.. если у одной из оставшихся сторон изначальная цель была уничтожить третью не взирая на собственную гибель...

Невидимка [23.06.2011 13:01]
п.с. нада привыкнуть ставить запятые =) но пофиг же.. смысл понятен.. п.п.с. пока не ввели крысоципов.. подумайте как будут проходить бои в случае если команды будут не по принципу "хаотических боёв"? что будет мешать соклану с одной команды поработать подставой для команды напротив? и на чем базируется уверенность что идея не превратиться в "турниры"?