логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Глухая защита - крайний вариант | 20/06/11 17:17 
Изменена работа приема Глухая Защита, поправлено описание:

Вы восстанавливаете 5%HP за 3 хода, урон по вам падает на 25% на 6 ходов.
Требует наличие щита
Задержка: 20 (было: 16)


Поделиться новостью
Всего комментариев: 228 Страниц: 12
 << начало  << предыдущие 1.. 9 10 11 12 следующие >>  последние >>  
  [22.06.2011 14:32]
всем танкам свалить из бк)

  [22.06.2011 15:47]
я вертун не могу бить танка ни лука...... вопшето удалите все приемы- острые,порезы,залп,двойной бросок,,,

  [22.06.2011 16:26]
Игде справедлоивость???а 16:24погода осмотрелся, но вдруг, безумный Celvinklein, показав сразу два пальца, провел заднюю подсечку, завалив оппонента. -396 [1038/1861] что так арбы критами мочат??

  [22.06.2011 16:27]
испортили игру уже дальше некуда!

  [22.06.2011 16:59]
так хорошо было, а щас ................

  [22.06.2011 18:50]
с этими нововведениями дурацкими... 18:38 Боец (4) восстановил здоровье от приема "Глухая Защита". +36 [964/2179] Это умно? я на 5 лвл столько востанавливал!

  [22.06.2011 20:56]
tank stal maso dlya vse scha gluxaya bila fishka tanka zachem schas togda tank ne krita-udara ne otprignut ne vistrlelit smisil tanka?silovik xot bet!a tank eto polushaetsya grusha dlya vsex!

  [22.06.2011 21:09]
1.Глухая защита требовала тактики блока. 2.На неё была задержка. 3.Востонавлевала хп от максимального колличества. 4.Танк бьёт один раз. 5.Малое колличество мф против уварота. 6.Танк имеет большую броню.(которая никакой роли не играет) П.С. Зачем тогда щит? Зачем дубина?Все будут хилятся волей к победе!.На неё нет задержки и хиляет больше чем глухая ана не разгадывается и требует меньше! Возможность того что злухая даёт на 6ть разменов защиту это ничего..по сравнению с задержкой в 20ть ходов. Пусть отхил зависил бы ещё от владения щитом?..ну хиляет 5% и +2% от владения щитом?!..чем больше вкачал тем больше хиляешь?...щит по моему для другого и не нужен?(нарыть кучю умелок это не малое колличестов времени и средств). С уважением и почтением. танк стал масо везде и в xаотаx и в пешераx смисол танка стал груша для всеx!!!!админи зделаыти чтонибуд

Невидимка [22.06.2011 21:12]
оделся в танка, и так мясо..помогли бы лучше..вон порезы как .. по 800 сносят

  [22.06.2011 22:22]
Шлак одним словом! верните как было.

  [22.06.2011 22:25]
Щас все станут лучниками и что потом залп стрел снимут? Или ещё лучше криты критовать не будут!)

  [23.06.2011 11:16]
не знаю 10 % было бы нормально ещё, более менее, или хотя бы сама глухая ЗАЩТА(25%) длилась бы больше ходов. а то просто у всех есть какой то приём атаки, кроме танка. возмездие юзают и другие персы)хоть что нибудь дали бы ...

  [23.06.2011 18:59]
5% ... хотяб 10% ... вообще уберите нафиг тогда безсмысленный приём стал , за один удар можно снести то что за 3 хотя хиляешь тупо щитки тратить ... измените обратно

  [23.06.2011 22:12]
Как теперь без глухой бить боссов с 10000-50000 нр?

  [24.06.2011 16:34]
даёшь задержку на маг барьер?)20ходав!!!

  [25.06.2011 10:51]
школьники снова ноют :DD мне даже лучше стало после ново ведений... Если б еще зубы лучше б давали =) Так я смотрю ушли те у кого ничего не было. Так что всем паралельно.

  [26.06.2011 11:27]
Ярик любит [8] млодчик)))

  [26.06.2011 11:51]
привыкайте ныть)

  [26.06.2011 11:52]
привыкайте ныть) они уже зароботали своё бабло никто вас слушать не будет))мне лично по барабану,а те кто вложили бешенные деньги пусть теперь ноют((

  [26.06.2011 12:08]
Рейтинг теперь вообще упадёт да какое имеет значения всёравно бабло давно уже накопили =))