логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Радионовости | 03/06/11 23:44 
[center][img]http://forum.combats.com/img/persons/a52ded360cbf24229d762e2383d6fa00.jpg[/img][/center]

Проигрыватель Радио БК был улучшен.
Внесены следующие добавления:

[center][/center]
Поделиться новостью
Всего комментариев: 14 Страниц: 1
  1  
  [04.06.2011 00:19]
+ Добавлены новые ошибки; спс)

  [04.06.2011 01:08]
+ Добавлены новые ошибки; огромное спс=))

  [04.06.2011 02:47]
ВЫ БЫ лучше сделали КЛИЕНТ БК...

  [05.06.2011 02:37]
Как же мы любим оффтопик! Боже! Человеку нужно три года, чтобы научиться говорить, и всю жизнь, чтобы научиться держать язык за зубами или говорить по теме. Вот скажите мне, любезный ASTOR LIGTH, с какой стороны подойти к Вашему комментарию? О каком клиенте БК Вы пишите? Зачем и почему? И как это предложение пересекается с темой проигрывателя для радио БК? Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей... Не так ли?

  [05.06.2011 11:57]
я говорю о том что Ваше радио можно слушать через милион прогроватилей.., а Клиен был бы как никстати полезен в нынешнее время когда в игре появилось куча графики... нетак ли..?

  [05.06.2011 12:07]
Можно. Но только слушать. Ни один из миллионов проигрывателей, кроме проигрывателя радио БК не сможет сделать большего чем он. Касательно клиента для БК - не так. БК разрабатывался изначально и сейчас происходит тоже самое, исключительно, как браузерная игра и использует в своей работе все возможности имеющихся браузеров. Смысл писать новый браузер?

  [05.06.2011 23:38]
Смысл в том что в имеющихся браузерах нет того что нужно для ускореной роботы БК. Например загруженых картинок которых ненужно качать каждый раз из игры. Когда у меня был неочень быстрый помегабайтный интернет, я задымывалса о трафике, потому и поставил себе такой всем известный "CF". Но он и ускорял бой по тем самым причинам, пока мои противники обновляли страницу я уже делал следующий ход... Притом что в профильный "Бкашный" браузер можно встроить и другие полезные функцыи самые разнообразные. И я так понимаю снизитса нагрузка на сервера БК так как будет уменьшение запросов к серверу. Вообщем множество приимуществ у такой программы, можно сказать такойже смысл что и делать профильный проигрыватель радио БК:)

  [06.06.2011 00:53]
ASTOR LIGTH Весьма спорный момент. CF построен на движке профильного браузера, а следовательно и кэширование картинок в нём точно такое же, как и в самом браузере. Единственное, что отличает CF от того же IE - наличие собственного интерфейса, в котором все важные функции БК собраны в единое место, из которых доступ осуществляется быстрее. Но это вопрос только интерфейса. И еще, в CF отсутствовали все возможные для IE так называемые "ускорители", которые и являются причиной "тормозов" штатного IE. Отключите все ненужные ускорители в IE на момент игры в БК и скорость будет точно такая же, как и в CF. И ещё - ускорение некоторых процессов в игре посредством специальных скриптов, которые в итоге упрощают Вам игру, официально запрещены в БК и расцениваются, как нечестная игра с крайне печальными последствиями для того, кто такие скрипты использует. Необходимость отдельного клиента под БК не доказана. Другое дело, если бы Вы предлагали сделать БК кроссбраузерной игрой. А вот к этому БК, возможно, когда-то и придёт. Но тема всё же не про клиент БК, а про клиент Радио БК. И я не вижу больше причин общаться в этой теме о чём-либо, кроме как о клиенте Радио БК. Давайте всётаки будем уважать друг-друга и не играть больше в Чапая и Петьку, которые построили самолёт и отправились на нём в полёт. Знаете этот анекдот, нет?

  [06.06.2011 09:09]
Скачал, установил. При первом же запуске сообщение системы- Прекращена работа Проигрыватель...... Что я делаю не так?

  [06.06.2011 10:24]
тест*

  [06.06.2011 11:41]
Ладно я понял Вашу позицыю по этому вопросу. Благодарствую за подсказки на счёт ИЕ, попробую настроить может чо и выйдет;) А можно услышать о том самом самалёте?)

  [06.06.2011 20:25]
ok

  [06.06.2011 23:22]
marifovich С таким вопросом лучше к автору: http://forum.combats.com/?id=1251673443&p=4 ASTOR LIGTH Да бородатый, в общем-то анекдот. О взаимопонимании. В общем построили, взлетели, летят. Чапаев: Петька! Прибор! Петька:... Двадцать пять! Чапаев: Что двадцать пять? Петька: ... А что Прибор? :)

  [07.06.2011 01:58]
гг..ггг..!!! мдя... точно:)