логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Сидим и думаем о поведении! | 03/06/11 12:44 
[img]http://img.combats.ru/i/images/subimages/ang_turma.gif[/img]

Ночью всем нарушителям законов клуба был преподнесен небольшой сюрприз: [img]http://img.combats.com/i/align2.gif[/img]Хаос сменился [img]http://img.combats.com/i/items/jail.gif[/img]тюремным заключением.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 31 Страниц: 2
  1 2 следующие >>  последние >>  
  [03.06.2011 13:09]
и как на долго садят?

  [03.06.2011 13:13]
Вопрос в другом - раньше же если через ком отдел не уладить все проблемы то хаос обновлялся, а типерь как? Продливается срок в тюрьме или же отсидел - и свободен?
[03.06.11 19:58] Продлят...Пока не уладите вопросы с КО.

  [03.06.2011 13:16]
Спектр [10] [03.06.2011 13:13] Вопрос в другом - раньше же если через ком отдел не уладить все проблемы то хаос обновлялся, а типерь как? Продливается срок в тюрьме или же отсидел - и свободен? меня два месяца держали в карцере, так как неимеют права повесить на меня рога =D

  [03.06.2011 13:16]
народ там по два года сидит с продлением, потому бесрочных развесили рогов за прокачки, тока пожизненое не дают за мошенничество =)))

  [03.06.2011 13:16]
Алекс из Эвиала Это как так? Произвол или заслуженно?

  [03.06.2011 13:23]
Спектр [10] [03.06.2011 13:16] Алекс из Эвиала Это как так? Произвол или заслуженно? я провоцировал тарманов на рога, а они вместо рогов два месяца продляли карцер, вместо вразумительного ответа было что то вроде "Нельзя тебе рога повесить" =)

  [03.06.2011 13:26]
Алекс из Эвиала ааа...ну так, не нада было провоцировать )

  [03.06.2011 13:30]
Спектр [10] [03.06.2011 13:26] Алекс из Эвиала ааа...ну так, не нада было провоцировать ) а что, признаться что не могут не по их чину? ;)

  [03.06.2011 14:02]
советую меньше вкдадывать в эту игру вас лишат и этого попомните мои слова скоро и вход будет платный к этому все идет. глаголишь истину

  [03.06.2011 14:07]
А можно мои изречения тут потереть? Если нет, извиняюсь.

  [03.06.2011 14:21]
Правильно зделали отсидел и вишел и осталась склонка Но если ето било машеничество или кража имушества должна бить конфискация майна тюремника.

  [03.06.2011 14:57]
Admiralis [10] [03.06.2011 14:21] Правильно зделали отсидел и вишел и осталась склонка да не вешали рогов на персов со склонками, только если оч серьёзная статья и то сразу в безсрочный

  [03.06.2011 15:44]
Нытье в другом топе.

  [03.06.2011 15:58]
сбежать из тюрмы можнобудет?

  [03.06.2011 16:27]
[i]Сдохни[/i], ога, если 300 ловки ))

  [03.06.2011 18:57]
[i]советую меньше вкдадывать в эту игру вас лишат и этого попомните мои слова скоро и вход будет платный к этому все идет.[/i] ну да, мне еще терпеть зачем-то, ради кого-то?

  [03.06.2011 19:21]
И теперь хаусоподное мудло вылезет на форум учить всех сколько не надо бабла вкладывать и на выход носом тыкать.

  [03.06.2011 19:22]
То есть, как анонимы на дарках. Хотя, срач это весело тоже.

Невидимка [03.06.2011 21:54]
Да правильно всё. Хаос, по сути, ничем не мешал. Взломщикам и кидалам так вообще пофиг на него было. В крутом обвесе и в хаосе - пофиг же. Плевать на экспу, если можно в таком обвесе и по метро ходить, и в хаоты, и всё остальное. Рога не жали особо. А вот теперь взвоют. И нарушений тяжких станет меньше. Уверен, что многие из тех, кто в хаосе сидел за взломы и кидалово, рассчитывали на то, что его получат. Играть-то он по сути не мешал особо. И в качестве наказания давно уже не годился. Пропала "ужасность" хаоса, которая раньше была. Как для самих хаосников, так и для тех, кто вокруг. Так что правильно всё.

  [04.06.2011 00:34]
запретить бы ещё как-то "долгосрочным" хаосникам на форум писать... а вообще невидимка чуть выше все верно сказал