логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Бои с клонами | 24/05/11 18:32 

В Столице в рамках учебных боев появилась возможность сразиться с клоном.
Клон - это полная копия вашего персонажа на момент подачи заявки.


Update: Данный противник использует приемы игроков, пользуется стрелами, клонировать можно любого игрока, находящегося с вами в одном городе.
Поделиться новостью
Всего комментариев: 36 Страниц: 2
 << начало  << предыдущие 1 2  
  [24.05.2011 19:28]
можно разницу мощи протестить как минимум

  [24.05.2011 19:32]
наивный вопрос :о)) опыт есть ?)

  [24.05.2011 20:18]
Интересно было бы если бы клон мог использовать приёмы ) Наверняка сделать так что бы клон использовал приёмы с полученных тактик сложно. Но может можно сделать что бы он случайным образом, с какой то вероятностью, клон рендомно использовал приёмы своего класса. Была бы опция включить/отключить приёмы у клона.

  [24.05.2011 20:24]
YA NE PONEL ZACHEM ETO VVELI?? PERESMESHNIK PISAL: [i]Просто кукла для проверки модификаторов, делает копию которую можно бить. [/i] ZACHEM??

  [24.05.2011 21:07]
Алексей Светлый Зачем? мне вот например интересно со всеми своими сокланами 10го лвл бой провести, можно даже и не один подобрать определенные тактики, потестить разные раскачки, что в этом плохого?

  [24.05.2011 21:18]
Если он без приемов, то магам на посаГах биЦЦа?

  [24.05.2011 22:29]
Сделайте чтоб в учебном бою стрелы не тратились))

  [24.05.2011 22:52]
опыт дают или..?)

  [24.05.2011 23:25]
-->опыт дают или..?) Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 171 HP. Получено опыта: 0.

Невидимка [25.05.2011 00:27]
Баланс игры настолько хрупок. и настолько не сбалансирова. Что стоило бы сильно подумать Как можно привнести в Бойцовский клуб Жизни

  [25.05.2011 00:28]
Верните Физ бои пожалуйста!

  [25.05.2011 00:58]
так может это сделанно для 0 уровней ,так там может уже мало игроков

  [25.05.2011 06:54]
Руководство молодцы, что продолжают вносить новинки в игру! Удачи вам!! ;)

  [25.05.2011 15:28]
зацем он если пота нет (

  [08.06.2011 02:30]
один вопрос .... а начерт этот клон ,если он даже опыт не дает...

  [10.06.2011 22:51]
Ну что сказать? Раньше мне нравилось 1 на 1 с уваротом или критом потягатся ))) чисто честные поединки были и после боя говорили друг другу ,, СПС за БОЙ,, а что теперь? эти учебные бои никому 100 лет не нужны (( 1 на 1 в тёмную никто не пойдёт так как не знаешь кто против выйдет ((( хаоты начинают надоедать, так как хочется какого нибудь разнообразия ((( БК тряет свой имидж ((( ВЕРНИТЕ ФИЗИЧЕСКИЕ БОИ плииз )))